О компании

Продуктом компании WorldVentures является абонемент на путешествия (DreamTrips), которые организует туристический оператор Rovia. Rovia является собственностью WorldVentures. На август 2010 года количество туров, которые предлагают WorldVentures – Rovia составляет более 400 и эта цифра увеличивается с каждым месяцем.

Таким образом, WorldVentures предлагает абонемент на свои туры, то есть является туристическим оператором и предлагает потребителям свой конечный продукт.

Низкая цена на путешествия складывается благодаря тому, что WorldVentures предлагает туры по оптовой цене и ниже, но зарабатывает благодаря членским взносам, которые ежемесячно платят члены клуба и представители.

Такой подход позволяет компании исключить сезонность денежной прибыли, клиентам получить значительную экономию, представителям – иметь постоянный остаточный доход.

Кроме этого, WorldVentures совершенно бесплатно предлагает сервис поиска в интернете самых лучших цен на путешествия, заказ билетов, на аренду курортной недвижимости и многое другое.

При выполнении Вами определенных условий, компания WorldVentures оплачивает все ваши расходы, связанные с путешествиями. Кроме того, рассказывая о возможностях компании WorldVentures своим друзьям вы будете получать достойное вознаграждение. Для этого достаточно просто показать видео с презетнацией которое вы уже посмотрели ранее. Или скачать это видео по ссылке на свой компьютер и показать его своим друзьм, тогда, когда Вам будет удобно.