О компании

Продуктом компании WorldVentures является абонемент на путешествия (DreamTrips), которые организует туристический оператор Rovia. Rovia является собственностью WorldVentures. На август 2010 года количество туров, которые предлагают WorldVentures – Rovia составляет более 400 и эта цифра увеличивается с каждым месяцем.

Таким образом, WorldVentures предлагает абонемент на свои туры, то есть является туристическим оператором и предлагает потребителям свой конечный продукт.

Низкая цена на путешествия складывается благодаря тому, что WorldVentures предлагает туры по оптовой цене и ниже, но зарабатывает благодаря членским взносам, которые ежемесячно платят члены клуба и представители.

Такой подход позволяет компании исключить сезонность денежной прибыли, клиентам получить значительную экономию, представителям – иметь постоянный остаточный доход.

Кроме этого, WorldVentures совершенно бесплатно предлагает сервис поиска в интернете самых лучших цен на путешествия, заказ билетов, на аренду курортной недвижимости и многое другое.

При выполнении Вами определенных условий, компания WorldVentures оплачивает все ваши расходы, связанные с путешествиями. Кроме того, рассказывая о возможностях компании WorldVentures своим друзьям вы будете получать достойное вознаграждение. Для этого достаточно просто показать видео с презетнацией которое вы уже посмотрели ранее. Или скачать это видео по ссылке на свой компьютер и показать его своим друзьм, тогда, когда Вам будет удобно.

среда, 16 марта 2011 г.

НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

А здесь находится база всех путешествий (DreamTrips) - http://film.roviadreams.com/dreamtrips (Сайт будет на русском языке) можно сделать выборку по ценам - от меньшей к большей и т.д. Дать людям путешествия в "5 звезд" по цене "2-3 звезд" -- идея WorldVentures. Самые большие сети строятся на периоде пред регистрации. Поэтому не упускайте эту возможность. Заполнение формы ни к чему Вас не обязывает. Вы всегда сможете передумать, отказаться (хотя я буду искренне удивлена) и не заниматься этим бизнесом. Это старт, на котором нужно занять свое место, чем раньше тем лучше для Вас. Пока никто ничего не платит и никуда не ездит! Готовится старт и официальное открытие представительства. Но на этом этапе автоматически, в вашей структуре могут образоваться сотни партнеров. Чтобы занять свое место в будущей структуре представителей, Вы можете сейчас зарегистрироваться самостоятельно с моего партнерского сайта: http://1worldteam.biz/belokobylsky/. Заходите на сайт и нажимайте на РЕГИСТРАЦИЯ = ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС. Откроется страница с флагами, где выбираешь «Россия» и жмешь на кнопку ниже. После этого откроется страница где ставишь галочку напротив пакета представителя внизу "стать представителем". Чуть-чуть подождать и далее на кнопку справа "продолжить". Обратите внимание, над этой кнопкой мои имя фамилия. Заполняйте латинским шрифтом! Если не получается, вышлю Вам форму для регистрации вручную, пишите: gal2424@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий